Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.
Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.
Здравствуйте,Диана Аршаковна,дело в том что,у меня после родов,начали крушиться зубы,а корни остались!!!!можно что-нибудь сделать?нарастить моет или коронки?
Год назад пролечили дочери глубокий кариес на центральном резце. Нерв не удаляли. Позавчера зуб начал ныть, Вчера появился отек на верхней губе, сегодня отек увеличился. В стоматологии предложили подождать до среды(?) Попросила принять сегодня же (в понедельник), поскольку и так вчерашний день ребенок на анальгетиках. Должны ли специалисты стоматологии принять лечившегося у них ранее пациента без очереди? Возможно ли ожидание в случае явного отека?
Лечу кисту зуба. Перед приёмом ощущала головную боль, АД не измеряла. Лекарство стоматолог положил йодсодержащее. После визита самочувствие стало ухудшаться, АД повышенно. Я не гипертоник, нормальное моё давление 100\70. А тут 125\90. Лекарства принимать не могу, т.к. я кормящая. Могло ли лекарство спровоцировать подъём АД?
Здравствуйте летом я делал пломбу на зуб а сейчас при накусывании на зуб начало болеть и десна припухла так уже мучаюсь 6 дней ходил по врачам платным лечить 9 тысяч стоит для меня дорого, если просто вырвать ничего страшного не будет как лечить потом? И сколько так можно вообще так находиться с зубом это не опасно?
Здравствуйте!У меня остались крайние корни зубов,можно ли восстановить зубы,удалять жалко,корни крепкие,хотя незнаю,что внутри них или лучше все таки удалить?